Esta es la lista de participantes admitidos en la ULTRATRAIL Gran Vuelta Valle del Genal 2020. A lo largo del día recibirán un mail en el que deben confirmar su participación en la prueba contestando antes del día 5 de junio. Las plazas que no sean confirmadas quedarán libres y se asignaran a la lista de espera.

Nº DE PREINSCRIPCIÓN NOMBRE APELLIDOS
470 FRANCISCO AGUILAR CARRASCO
920 LUIS RAFAEL AMORES CUBERO
262 JOSÉ CÁNDIDO ARCAS CHICÓN
468 RAFAEL BENITEZ ROLDAN
509 ANTONIO MANUEL GALEANO MONGE
757 JUAN MANUEL GARCIA GALLARDO
374 VÍCTOR JOSÉ GARCÍA PÉREZ
278 JOSÉ FRANCISCO GARCÍA ROMERO
399 MIGUEL ÁNGEL LEIVA ZEA
932 MARÍA YOLANDA LÓPEZ GÁLVEZ
773 JUAN FRANCISCO LÓPEZ ROMERO
575 TOMÁS MACÍAS PACHECO
871 LUIS MANUEL MANZANEDO FERNANDEZ
601 SILVIA MARFIL PIÑERO
576 JOAQUÍN MORENO RUIZ
1072 SERAFÍN ORTEGA COLLADO
1086 JOSE  MANUEL PEREZ MANTEIGA
1131 DAVID PINO MENDEZ
161 JOSE MARIA PORTA PELAYO
165 DANIEL PORTA PELAYO
322 SALVADOR RAMIREZ MELGAR
426 ANDRES J. RODRÍGUEZ RAMIREZ
1074 ANTONIO JAVIER ROLDAN VILLALOBOS
320 JOSE DANIEL ROMERO GARCÍA
1150 ANDRES VALVERDE MACIAS
1058 MACARIO ZAMBRANA SÁNCHEZ
124 JUAN MANUEL GIL MARIN
234 JUAN MANUEL MARTINEZ SANTAELLA
581 JUAN MIGUEL SANCHEZ RODRIGUEZ
298 JOSÉ ANTONIO MORENO FERNANDEZ
242 JUAN MIGUEL MENA GIL
664 GUILLERMO TOLEDO ZAPATA
40 ALEJANDRO SOLANO
1133 ARANCHA ALMAZAN LÓPEZ
687 JUAN MANUEL CORTÉS CORTÉS
285 JOSE ANTONIO CUEVAS VALENZUELA
154 LIDIA DE LA CALLE DOMÍNGUEZ
681 ANTONIO CAYETANO ORTEGA OROZCO
1042 BELINDA ORTIZ RUIZ
1135 NOELIA CAMACHO ORTEGA
229 JOSÉ LUIS BADILLO DOMÍNGUEZ
1158 SAUL CALVENTE LOPEZ
180 LORENA GÜEDER SÁNCHEZ
978 RAUL GUERRERO BENITEZ
1156 RUBEN HEEMSKERK HERRERO
337 MARÍA JUDIT MARTIN GONZALEZ
50 FÁTIMA OBLADEN MARCOS
1029 AMADOR PERENA CABRERA
1149 JUAN PEREZ TORREGROSA
919 ALFONSO SÁNCHEZ REINA
503 SONIA TÉLLEZ PEREA
358 SONIA VIZCAÍNO HUNGRÍA
97 MARIO ZUMAQUERO GOMEZ
1154 BENJAMIN CALVENTE LOPEZ
1155 JUAN ANDRES RODRIGUEZ LOPEZ
23 MARÍA JOSÉ FERRETE MEDINA
53 ANTONIO JESUS ARCHIDONA PICHACO
106 RICARDO BARRERA RÍOS
237 MARÍA GARCIA JIMÉNEZ
425 SERGIO ARAGÓN GUTIÉRREZ
466 FERNANDO MARIN BIEDMA
490 JOSÉ MIGUEL ROLDÁN COBOS
525 ALICIA VIRUES ARAGON
549 ANTONIO MARTÍN HERRERA
625 IGNACIO UGARTE BECERRA
808 LUIS MIGUEL RODRÍGUEZ URBANO
996 JOSE MARIA GARRIDO REYES
1057 MIGUEL ANGEL ROBLES DÍAZ
1059 MANUEL CASTILLO GARCÍA
1061 MIGUEL JOAQUÍN DÍAZ BELTRÁN
1066 SERGIO ISMAEL GARCIA GARRIDO
1121 MIGUEL ANGEL PÉREZ MAQUEDA
1157 VICTOR PIMENTEL
739 RAFAEL REULA GÓMEZ
740 ALEJANDRO GIRÓN CRUZ
741 ADRIÁN GARCÍA PLAZA
742 JORGE CAMPOS JORDAN
743 CARLOS SOLORZANO PEREZ
744 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ PORTALES
745 JOSÉ MIGUEL ECHEVARRÍA FUENTES
746 MICHELLE EMBLETON
747 ZENA ROBINSON
748 CHARO ESCUDERO MARTAGÓN
749 ANTONIO ACEITUNO AZAUSTRE
750 TOMÁS GARCÍA DEL VALLE PALENZUELA
751 VICTOR BENITEZ
752 LUIS MIGUEL MORAL OCHOA
753 JOSE LUIS GUERRERO PONCE
754 ROBERTO MARTOS
755 JESÚS LA CASA BECERRIL
756 ANDRÉS CARMONA QUIÑONES
758 JUAN ANTONIO MORENO ORTIZ
759 SERGIO PINAR
760 FRANCISCO JAVIER VELASCO RUIZ
761 ALBERTO PARRO BERNAL
762 FRANCISCO REJANO SANTOS
763 JOSÉ LUIS GARCÍA APARICIO
764 ÓSCAR PEÑA LÓPEZ
765 JUAN LUIS ZAFRA ORTEGA
766 JOSÉ IGNACIO HIERRO DE MIGUEL
767 JOSE AGUSTÍN RUEDA ZEA
768 SERGIO LAYOS LÓPEZ
769 DOMINGO JESUS ANTONIO ALFONSO
770 MANUEL TERRON JIMENEZ
771 JORNATÁN GARCÍA VACAS
772 EULALIA AVILA RUIZ
774 M. ANGELES SÁNCHEZ JIMENEZ
775 MANUEL GUERRERO PÉREZ
776 FRANCISCO JAVIER LARA COLLADO
777 JOSE MANUEL LEBRON ROMAN
778 JUAN OCAÑA MOLINA
779 TOMÁS PÉREZ LISBONA
780 MARIA DEL MAR SEVILLA LERIDA
781 LUIS MIGUEL AGUILAR GALLEGO
782 JUAN SÁNCHEZ RUIZ
783 ROBERTO GARCÍA DE MESA
784 ANTONIO RUBIO ANDRADE
785 FRANCISCO DOMÍNGUEZ CEBRIÁN
786 MIGUEL SERRANO ARJONA
787 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ MARTIN
788 PEDRO SERRANO ARJONA
789 FRANCISCO MIGUEL RODRIGUEZ ZAYAS
790 LUIS ALBERTO RODRÍGUEZ RODRIGUEZ
791 LUIS ALBERTO RODRÍGUEZ RODRIGUEZ
792 FRANCISCO JAVIER BERMÚDEZ GIL
793 JESUS GIL CABEZAS
794 DOMINGO NOVOA SIERRA
795 JOSE-ANTONIO BORRERO CACERES
796 SERGIO DIAZ BELLIDO
797 YOLANDA HERNÁNDEZ CHAPARRO
798 Mª DEL ROCÍO PÉREZ CÁRDENAS
799 MARIA DE LAS ANGUSTIAS PEREZ RISCARDO
800 ANTONIO POMARES RINCÓN
801 LAURA DUEÑAS TRUJILLO
802 JOSÉ ROBLES AGUILAR
803 JOSÉ RAMOS CABALLERO
804 JESÚS MARÍA HERRERO DEL RIO
805 ANTONIO RODRÍGUEZ FUENTES
806 VICENTE JIMENEZ MARTAGON
807 FRANCISCO SAMUEL AGUILAR AGUILAR
809 JOSÉ MANUEL CAMPOS JIMÉNEZ
810 FRANCISCO JAVIER LOPEZ RUEDA
811 ROSA SANCHEZ-CASCADO NOGALES
812 ANTONIO JESÚS PEREZ LAMOLDA
813 VICENTE DOMÍNGUEZ RUIZ
814 JOSÉ LUIS MONS CHECA
815 JOSE MARIA RODRIGUEZ MANZANO
816 RAFAEL LÓPEZ BARRANCO
817 JOSE LUIS VÁZQUEZ CERVERA
818 MIGUEL GUERRERO GONZALEZ
819 MANUEL ANGEL MARMOL MELERO
820 JUAN ANTONIO MARMOL MELERO
821 JOSE ANTONIO LOPEZ BARRIOS
822 SANTIAGO FERNANDEZ RODRIGUEZ
823 MANUEL ÁNGEL PERALTA MORENO
824 ÓSCAR SALA MINGUET
825 ALBA CALVILLO RIOS
826 VICTOR JOSE GAGO RODRIGUEZ
827 PABLO TEIJEIRO LÓPEZ
828 ALEJANDRO LINARES CASAS
829 RUBÉN FERNÁNDEZ MEMBRIVE
830 ANTONIO CABEZA DE VACA GARCÍA
831 MIGUEL ÁNGEL PALOMINO RAMÍREZ
832 JOSÉ ÁNGEL RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
833 MANUEL SANTAELLA CERERO
834 JAVIER CORRALES GALLEGO
835 MANUEL MORENO FIGUEREDO
836 ANTONIO JOSE JAEN GARCIA
837 JAVIER MARIN MARIN
838 JAVIER ROMERO LOPEZ
839 ANTONIO PEREJON PEREZ
840 FRANCISCO CALADO CASTILLP
841 JUAN JAVIER BELTRAN CALERO
842 FRANCISCO DURAN DIAZ
843 JOSE TOMAS LOZADA DELGADO
844 CARLOS SANCHEZ MUÑOZ
845 ALFONSO PUNTAS ORTIZ
846 EDUARDO NAVARRO GOMEZ
847 JOSE MIGUEL BORRUEL AZNAREZ
848 JUAN CARLOS PEREZ VALLECILLO
849 ANTONIO ORDOÑEZ GUERRERO
850 AGUSTIN LOBO MORA
851 FERNANDO JOSE CONDE PEREA
852 PAOLO PETRALIA RIVERO
853 ANGEL MANUEL CABALLERO GONZALEZ
854 JUAN CARLOS GARCIA MATAMOROS
855 MANUEL CHICA BARRANCO
856 GERMAN CRISTOBAL MANZORRO REAL
857 ANGEL LUIS RUIZ ROMERO
858 RAFAEL FERNANDEZ GALLEGO
859 IVAN SALVADOR CARMONA
860 JOSE JAVIER PARRILLA MONTERO
861 ANTONIO JAVIER CORDERO LUQUE
862 ANTONIO GOMEZ PEREZ
863 JOSE MANUEL AGUIRRE CABRERA
864 ALEJANDRO AGUIRRE CABRERA
865 JOSE MANUEL PEREZ PRIETO
866 JOSE LUIS CASTRO GARCIA
867 RAFAEL GONZALEZ ZAFRA
868 JOAQUIN CARDERO MARQUEZ
869 JUAN JOSE CARRASCO MESA
870 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ POVEDA
872 FRANCISCO JAVIER PÉREZ MOTA
873 SONIA CHAVES FORNELL
874 SIMON IRAGO BAULDE
875 JUAN FRANCISCO BENÍTEZ ALMAZO
876 SAMUEL MENA  FERNANDEZ
877 FRANCISCO JAVIER GARCIA NEVADA
878 FELIX SALAZAR BELMONTE
879 ANDRÉS RUIZ MORILLO
880 LUIS OSCA GONZALVEZ
881 RUBEN FERNANDEZ ALONSO
882 YONATAN SCHECHTMAN
883 CARLOS MUÑOZ CORNEJO
884 PAZ MARTÍN HURTADO
885 RAQUEL RAMIREZ FONSECA
886 VICTOR MANUEL DOBLAS BERNAL
887 JAVIER GARCIA CLEMENTE
888 MANUEL ALONSO CARRANZA
889 MARIA CARRASCO GOMEZ
890 MARIANO ANDRES SANCHEZ GARCIA
891 JUAN JESÚS GUERRERO RUIZ
892 JULIAN LOSADA SILVA
893 IRENE ROMÁN GATICA
894 SEBASTIÁN CHAVES RODRÍGUEZ
895 ANGEL PÉREZ CARMONA
896 MANUEL ALEJANDRO DOMINGUEZ GARCIA
897 JOSE MANUEL CORREDERA NIETO
898 JOSE MIGUEL SÁNCHEZ MORALES
899 JUAN GALINDO LOBATON
900 JOSE LUIS LERMOS BAUTISTA
901 ELOY TEJEDOR  VARGAS
902 PABLO TORRES FERNANDEZ DEL CAMPO
903 SERGIO LARA GARCIA
904 EDUARDO FLORES MARQUEZ
905 JOSÉ RODRÍGUEZ MARQUÉS
906 JERÓNIMO SALINAS LANZAS
907 ANA MARÍA SANJUAN LUNA
908 JUAN PRIETO LUNA
909 MIGUEL ESCOBAR CARMONA
910 JOSÉ ANTONIO GARCIA OCAÑA
911 RAFAEL MARQUEZ SUÁREZ
912 JUAN JOSE SANCHEZ MORA
913 DANIEL CEBRERO JIMENEZ
914 FRANCISCO JAVIER MESA ORTA
915 ABDELAZIS HAMED MOHAMED
916 FRANCISCO TORRES FERNANDEZ
917 JUAN JOSE RUIZ MONTERO
918 DOMINGO JOSÉ MARTÍN SÁNCHEZ
921 FRANCISCO JOSÉ CUETO TORRES
922 ÁNGEL ROMERO PLAZA
923 JOSE MARIA GARCÍA FERNÁNDEZ
924 TONI GALAN
925 DAVID CAMPOS SOTO
926 OIER VILLARREAL ARIZMENDIARRIETA
927 EZEQUIEL FONCUBIERTA ESTÉVEZ
928 JUAN FRANCISCO SALCEDO CORDERO
929 EUGENIO LOPEZ SANCHEZ
930 ANTONIO ALEJANDRE MOSQUEDA
931 MIGUEL MARTÍNEZ PEÑAS
933 MIGUEL ÁNGEL CIGA LOZANO
934 ALEJANDRO RODRIGUEZ LOPEZ
935 JESUS J. ORTEGA RUIZ
936 JOSE ANTONIO RUEDA PRIETO
937 ANXO MANUEL FERNANDEZ SABORIDO
938 FRANCISCO BENITEZ LOPEZ
939 VICTOR RUEDA VALDERRAMA
940 MARÍA TERESA SÁNCHEZ TORRES
941 MIGUEL ANGEL MARTINEZ TRUJILLO
942 CARLOS JAVIER GUERRERO DUARTE
943 RAÚL FERNÁNDEZ DONADO
944 JORGE GARCIA PEREZ
945 SANTIAGO CAMPOS MACHOTA
946 ADELA ZAHAN TATAR
947 CAROLINA LUCENA MARTIN
948 FRANCISCO LAGUARDIA MARTIN
949 ANTONIO MÁRQUEZ PADILLA
950 JUAN SANTIAGO COBOS MORENO
951 JUAN LUIS RACIONERO MUÑOZ
952 DAVID CARRILLO BENITO
953 FRANCISCO JAVIER GARCÍA SALMERON
954 FERNANDO RASCO JULBES
955 J JESUS GONZALEZ
956 JUAN ANTONIO PERAGON MARTOS
957 PEDRO TELLO MARCHAL
958 BALDOMERO ARAGONÉS DEL MORAL
959 JOSÉ MANUEL FLORES SABARIEGO
960 JOSE MORENO VARGAS
961 JOSE ANTONIO CARRILLO MOLINA
962 JUAN MANUEL GUERRERO MESA
963 ANGEL RAMOS SALINAS
964 MANUEL JESUS LÓPEZ ALCÁNTARA
965 ANTONIO FRAGUELA CASTRILLÓN
966 JUAN ANTONIO PARRAS VILCHEZ
967 FCO. JAVIER ESPADA ORTEGA
968 MIGUEL ÁNGEL LEON RUEDA
969 JUAN SEBASTIAN ZAMUDIO CUBILES
970 ISMAEL REINA LOPEZ
971 BARTOLOME VILLALON CUBILES
972 JAVIER CAMACHO CUETO
973 CRISTOBAL MARTEL BASTIDA
974 FERNANDO SORIANO RUBIO
975 ARTURO MARTINEZ ONIEVA
976 ALEXANDER REBMANN SÁNCHEZ
977 PEDRO VALDIVIA QUIRÓS
979 JAIME REDONDO VALIENTE
980 MARÍA ANTONIA MALFEITO PEREZ
981 ANTONIO GAMERO RUIZ
982 ANGEL LUIS BALONGO ACEDO DEL OLMO
983 JOSE MARIA CALLADO ZAFRA
984 MANOLO GUALDA PUERTAS
985 SERGIO DELGADO GONZÁLEZ
986 DAVID DORADO MOLINERO
987 JOSE ORTEGA JIMÉNEZ
988 PEDRO NAVARRO DOMENE
989 VIRIATO RUIZ VILLEGAS
990 JOSÉ ANDRÉS MONTES PINEDA
991 JOSE ANGEL FERNANDEZ JIMENEZ
992 ISMAEL TOMÉ BENÍTEZ
993 JUAN MANUEL MORENO JIMÉNEZ
994 BERNARDO MARTÍNEZ PANDURO
995 JOSE ENRIQUE ROSALES
997 PASCUAL ROLDÁN PORRAS
998 LEOPOLDO PAVÓN PUERTAS
999 BLANCA GEMA SILVA GARCÍA
1000 OSCAR LATORRE CONESA
1001 DAVID LUQUE AGUILAR
1002 MANUEL GIL ROCA PEGALAJAR
1003 GERMÁN LUQUE LUQUE
1004 FRANCISCO JAVIER CONDADO LOPEZ
1005 MANUEL JESUS LEAL CARMONA
1006 HUGO MARTINS
1007 ANTONIO LOPEZ ASENCIO
1008 ALEJANDRO PEREZ ECIJA
1009 MOISÉS VÁZQUEZ ALCÁZAR
1010 VICENTE VIRUEL BEGINES
1011 JERÓNIMO CASTILLO LÓPEZ
1012 JUAN PEDRO MARTÍNEZ RUBIO
1013 JUAN JOSÉ BEGINES GÓMEZ
1014 DIEGO ROMERO BEGINES
1015 JOSE ANTONIO ROMERO VALLE
1016 HILARIO JOSE ROMERO BEJARANO
1017 JUAN JOSE CARVAJAL PÉREZ
1018 FRANCISCO JAVIER LIZANA ÁLVAREZ
1019 JUAN LÓPEZ HERRERO
1020 PEDRO RODRIGUEZ LAGUNA
1021 JUAN MANUEL PALACIOS FERNADEZ
1022 ALVARO DIANEZ GARCIA
1023 JOSE MANUEL GRUA SANCHEZ