Aquí tenéis la lista de plazas asignadas para el TRAIL GENAL 2020, a falta de ser completada con las plazas reservadas a Ayuntamientos y colaboradores.

El plazo de pago para confirmar la plaza se establece entre el 1 y el 5 de agosto. Los agraciados recibirán un mail el día 30 de julio con las instrucciones para completar la inscripción.

NUMERO SORTEO NOMBRE APELLIDOS
directa IVÁN ARGÜELLO NEDINA
directa SALVADOR ARIAS MONTES
directa AURELIO ATIENZA RAMIREZ
directa FERNANDO BAUTISTA CANALES
directa TOÑI CABEZA MEDINA
directa MARÍA JOSÉ CANGA-ARGÜELLES RISCO
directa ISABEL MARIA CARRASCO SANCHEZ
directa CARMEN MARIA CRESPO GONZÁLEZ
directa DAVID DOMÍNGUEZ BUENO
directa JOSEFA FERNANDEZ CABELLO
directa MIGUEL FERNÁNDEZ OLIVERO
directa RAUL GOMEZ GALVEZ
directa FERNANDO JUAN GUTIÉRREZ CARRASCO
directa MARIO HERNANDEZ CARVAJAL
directa CARLOS HUERTOS ALVAREZ
directa CESAR LUENGO FERRERA
directa MANUEL MACÍAS PACHECO
directa JUAN ANTONIO MACÍAS PACHECO
directa ISMAEL MARTIN VALDIVIA
directa JUSN MONCADA MORILLA
directa JESÚS OLMO ZAMORANO
directa FELI ORDÓÑEZ NAVARRO
directa ROSA DEL MAR ORDÓÑEZ NAVARRO
directa JAVIER ORTIZ MUÑOZ
directa JUAN PRIETO LUNA
directa VICENTE RIVERA PERIÑAN
directa JUAN ANTONIO ROMÁN DÍAZ
directa JUAN CARLOS ROMERO SÁNCHEZ
directa SANTIAGO SABORIDO PIÑERO
directa EVARISTO SALGUERO SANCHEZ
directa MIGUEL ANGEL SALGUERO VEGA
directa AZAHARA SÁNCHEZ MERINO
directa ANGEL ACCINO
directa IGNACIO HEREDIA
directa DANIEL MORENO VILLENA
directa PILAR PASCUAL GARCELAN
directa FRAN ACOSTA GUTIERREZ
directa MARIA PEREZ GUERRERO
directa NOELIA CASTILLO VALLE
directa AZUCENA LÓPEZ SOLANO
directa MARIBEL FERNÁNDEZ COBOS
directa PEDRO JOSE VALERO DE LOS REYES
directa JUAN MIGUEL PÉREZ GÓMEZ
directa FRANCISCO JAVIER DELGADO CARRASQUILLA
directa ALEJANDRO SABORIDO ROMERO
directa FRANCISCO JOSÉ HERRERA VALDERRAMA
directa JUAN JOSÉ GONZÁLEZ BURGOS
404 NOELIA FABRA VIDAL
405 JULIO ANTONIO GÓMEZ DOMÍNGUEZ
406 RAÚL SEPÚLVEDA GALIANO
407 GUSTAVO AGARRADO GALLEGO
408 PEDRO XXL ZURITA
409 GERMAN BERNAL GALINDO
410 JUAN AMADOR GARCIA NAVARRO
411 DAVID MENDOZA SANCHEZ
412 ENRIQUE GALLEGO DEL CASTILLO
413 MIGUEL ANGEL CONTRERAS PARRADO
414 ANTONIO JAVIER CHICON ROJAS
415 RAMON CANSINO GARCIA
416 JOSE MARIA LUPION GONZALEZ
417 ALBERTO PIEDRA RONDÓN
418 JAIME JESÚS GARCIA HERMOSIN
419 JESÚS MANUEL GARCIA MONTAÑO
420 ANTONIO SOLANO CÁRDENAS
421 MANUEL COBOS BUENO
422 DANIEL RODRIGUEZ BAZO
423 MUSTAFA AL LAL AHMED
424 JOSE MARIA VILLALBA JIMENEZ DE LOS GALANES
425 LORENA BELTRÁN LOZANO
426 BONIFACIO SALAS MORENO
427 RAQUEL GEA GARCÍA
428 LUIS MORENO MORALES
429 YUSEF DRIS MOHAMED
430 FRANCISCO JAVIER MILLÁN BARRERA
431 ANTONIO JESÚS BENÍTEZ ROMÁN
432 JOSÉ MARÍA HERMOSO PÉREZ
433 GABRIEL MARÍN JURADO
434 ALEJANDRO MADUEÑO RUIZ
435 ENRIQUE PULIDO MUÑOZ
436 MIGUEL ÁNGEL JIMÉNEZ
437 JOSE PIERNAGORDA JULIA
438 JUAN MANUEL MONTILLA ROMERO
439 OSCAR GARCIA
440 FRANCISCO JOSE MUÑOZ FERNANDEZ
441 JOSE ENRIQUE BRAZA ALCARAZ
442 JOSE ANTONIO HIDALGO HORTELANO
443 LUIS MUÑOZ GARCÍA
444 FRANCISCO JOSE LOPEZ JIMENEZ
445 SERGIO VACAS PEREZ
446 JAVIER JIMENEZ SUAREZ
447 ANTONIO HIERRO IGNACIO
448 ANTONIO DANIEL MELERO MUÑOZ
449 JUAN CARLOS RUIZ CABRERA
450 ALEJANDRO NAVARRO ALCAIDE
451 JUAN CARLOS SILES MATEO
452 MARÍA TERESA SÁNCHEZ TORRES
453 JUAN JESUS VERA LOBATO
454 ROCIO CALLE DURAN
455 LOLA MARIN GARCÍA
456 ÁNGEL PABLO ESCAÑO HEREDERO
457 SILVIA LORENTE ROMERO
458 ANTONIO JOSÉ VELÁZQUEZ ORTEGA
459 ANDRES MARQUEZ NAVAS
460 JUAN JESUS LARA SÁNCHEZ
461 ANTONIO PALACIOS FONTALBA
462 MIGUEL ANGEL GÓMEZ LÓPEZ
463 ANGEL MERINO
464 ALONSO BERBÉN PÉREZ
465 EDGAR MAHIDERO ALVAREZ
466 ABEL TORRES GONZALEZ
467 ALFONSO PEREZ GARCÍA
468 ANTONIO JESUS MARTÍNEZ FONCUBIERTA
469 JAVIER JIMENEZ RAMOS
470 GONZALO NOZAL FERNANDEZ
471 CARLOS CASTILLERO GALÁN
472 PEDRO ANTONIO ALVAREZ CABRERA
473 MANUEL RUZ BUJALANCE
474 RAFAEL CARLOS MOLINA JIMÉNEZ
475 JAVIER MARTÍN ZAAMEÑO
476 ANTONIO VILCHEZ AMADO
477 OSCAR RAFAEL CARVAJAL MORALES
478 CARLOS ALONSO TRANCOSO
479 DANIEL DOBLAS TEJERO
480 CONCEPCION ARIAS AVELLANEDA
481 JUAN CARLOS ALVAREZ GOMEZ
482 OSCAR MALDONADO. MARCHENA
483 JUAN ANTONIO FRANCO BERNAL
484 JOSE LUÍS GUERRERO PONCE
485 FRANCISCO JAVIER CARO CHACON
486 FRANCISCO JAVIER MARTÍN PÉREZ
487 DANIEL AVENDAÑO VALLE
488 JORGE MORALES DE ASÍS
489 MANUEL COMINO CÓRDOBA
490 FRANCISCO JAVIER GOMEZ SANTOS
491 JULIO RODRÍGUEZ BERSABE
492 JOSE ANTONIO ROMERO PEREZ
493 JESUS IGNACIO SANCHEZ DELGADO
494 DAVID FERNÁNDEZ ROSALES
495 JORGE MANUEL PÉREZ DEL RÍO
496 MIGUEL GIL CADENAS
497 NAGORE BENITO
498 JUAN MANUEL GONZALEZ CEA
499 CRISTOBAL CARO CHACON
500 JOSE MANUEL PEREIRA VÁZQUEZ
501 ROBERTO DELGADO RODRIGUEZ
502 EVARISTO MORENO ATIENDA
503 JOSÉ MARTOS LERENA
504 JUAN ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN
505 JOSÉ MANUEL NAVARRO GUARDADO
506 JUAN DIEGO ROMAN VALDERRAMA
507 JUAN ROMERO QUIROS
509 ANTONIO GARCÍA JULIÁ
510 JUAN JOSÉ ROMERO PALMA
511 RAQUEL RUIZ CASTRO
512 EUGENIO FLOR SÁNCHEZ
513 MARTA PIZARRO LUENGO
514 DANIEL LÓPEZ CABRERA
515 PEDRO CARRILLO CORDOBÉS
516 MIGUEL CRUCES FERNANDEZ
517 LUCÍA PÉREZ PORTAS
518 JOSE ANTONIO LOPEZ GUERRERO
519 RUBÉN MÁRQUEZ TEJERO
520 ROSA HERNÁNDEZ TORRES
521 ALVARO GONZALEZ VILLAR
522 MANUEL ROMAN CASTILLO
523 JOSÉ ALBERTO MERCHÁN MARTÍN
524 IBAN VICARIO CARMONA
525 MÓNICA VANESSA ROMERO MERINO
526 SALVADOR GUZMÁN GUTIÉRREZ
527 MANUEL ESPINOSA MARTÍN
528 ERNESTO PEREZ CRISTOBAL
529 FRANCISCO PEREZ RUIZ
530 FRANCISCO ELOY VALVERDE NÖLTING
531 FRANCISCO DOBLAS MUÑOZ
532 EDUARDO IGNACIO LORENZO LARA
533 RICARDO LOPEZ MORA DELGADO
534 MANUEL GIL DORADO
535 ÁNGEL ORTIZ CASTAÑO
536 DANIEL LOPEZ ARREGUI
537 SERGIO SABATÉ REVERTE
538 JUAN ANTONIO FERRÁNDEZ RODRÍGUEZ
539 JOSE MIGUEL MUÑOZ REPISO
540 MARÍA DEL CARMEN ROMÁN DEL RÍO
541 ANTONIO JOSE ROMÁN BORREGO
542 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ LOPEZ
543 DOLORES ROMERO LUQUE
544 MANUEL JESÚS ELVIRA ARRIAZA
545 MARTÍN DEL BOZ VELA
546 JOSE CARLOS GUTIERREZ JIMENEZ
547 DANIEL GARRIDO SÁNCHEZ
548 MANUEL ENRIQUE GUERRA JARA
549 FABIOLA LORITE PERALES
550 JUAN JESÚS CARRIÓN VELASCO
551 ALONSO JIMENEZ GUERRA
552 MANUEL LUQUE-ROMERO LUCENA
553 RAUL MITCHELL CASTILLO
554 ISAAC MORENO JIMENEZ
555 JAIME RIOS CABELLO
556 ALFONSO ELIAS REYES ORTEGA
557 FRANCISCO JOSE MENDEZ CARPENA
558 JESUS RIOS CABELLO
559 FRANCISCO MIGUEL NEUPAUER LARA
560 ALVARO LOZANO IBAÑEZ
561 CELEDONIO FERRERAS GONZALEZ
562 ANTONIO DURAN ANDRADES
563 MARIANO FERRERAS GONZALEZ
564 RAFAEL ANGEL ANAYA RAMIREZ
565 JOAQUIN SERRATO SANCHEZ
566 DAVID MORENO ALGAR
567 ANTONIO DAVID GÓMEZ PÉREZ
568 RAFAEL CASAÑAS AVILA
569 JAVIER VERGARA SERRANO
570 JOSÉ MIGUEL GÓMEZ DOMÍNGUEZ
571 FLOR DE LIS SANCHEZ BENITEZ
572 JOSE RAMIREZ BELTRAN
573 VICTOR GARCIA RUIZ
574 JUAN BERLANGA CAMPOS
575 DAVID CAÑETE NAVAS
576 ANTONIO BURGOS MANCEBO
577 LEONARDO GALLEGOS RODRÍGUEZ
578 DANIEL TINEO OCAÑA
579 FRANCISCO JAVIER TORNAY MONTES
580 RAÚL VACA MONDEJAR
581 CARLOS CORTÉS CARMONA
582 YOLY GAMARRO AYALA
583 MIGUEL ÁNGEL ACOSTA GÓMEZ
584 GUSTAVO ADOLFO MACÍAS MORGADO
585 CARLOS MARTIN MARTIN
586 FRANCISCO LARROSA CHECA
587 DIEGO ROMERO PULIDO
588 SERGIO LARA PIÑAR
589 MANUEL ÁNGEL CERVIÑO MARTÍNEZ
590 RAFAEL ÁLVAREZ
591 YOLANDA RODRÍGUEZ GARCÍA
592 CONCHI SOLLO CENTENO
593 ANTONIO MUÑOZ CANO
594 FRANCISCO JAVIER MACIAS GRANADOS
595 ÁLVARO CAÑETE GÁLVEZ
596 GUILLERMO ROTHLISBERGER CORTÁZAR
597 ANTONIO PÉREZ NAVARRO
598 JOSE COST CARRASCO
599 JOSÉ ANTONIO QUEVEDO MORENO
600 BENITO COBOS PAYÁN
601 DAVID MARTINEZ CHOCANO
602 ADOLFO DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ
603 ANTONIO LUIS FERNÁNDEZ DE LOS REYES
604 DANY ANTÚNEZ GONZÁLEZ
605 BLAS LUNA PAYÁN
606 EUGENIO TENDERO LÓPEZ DE CERVANTES
607 LUIS MANUEL QUINTERO MONJE
608 CARLOS JIMÉNEZ RAMOS
609 MARIO SANCHEZ SANCHEZ
610 JESUS CRUZ NIETO
611 JOSE MANUEL GARCIA MUÑOZ GARCIA MUÑOZ
612 JUAN CARLOS GARCIA MUÑOZ
613 VIRGINIA JIMÉNEZ LOPEZ
614 FRANCISCO JOSÉ HERRERA VALDERRAMA
615 JAIME M MANCHADO MORENO
616 FRANCISCO LUIS GARCIA MUÑOZ
617 MIGUEL ANGEL CORTES CARMONA
618 JONATHAN OLMEDO PALOMO
619 LUISA MARCOS MÉNDEZ
620 DAVID DURAN LEON
621 FRANCISCO MIGUEL RUIZ LOZANO
622 DAVID ALLER BECERRA
623 MIGUEL MARIN ENRIQUEZ
624 JOSÉ ANTONIO BRIALES NACARINO
625 ANTONIO SÁNCHEZ CASTRO
626 MIGUEL ÁNGEL ´CAPISCOL LÓPEZ
627 JOSE ALBERTO GAY DORADO
628 JOSÉ FERNANDO RUIZ SALGUERO
629 ROBERTO CARLOS ROJO VILLALOBOS
630 VICENTE MONTESINO
631 JUAN FRANCISCO BERRUEZO NAVAS
632 JUAN MANUEL GIRALDEZ ALVAREZ
633 JOSÉ MANUEL VERA PÉREZ
634 LUIS CAMPALLO
635 JOSÉ ANTONIO SANTOS RUBIO
636 PABLO MIR RIVERA
637 PEDRO GONZÁLEZ BERNAL
638 RAFAEL ALCAUZA POYATOS
639 INMACULADA BAYO PORTERO
640 DANIEL ORTEGA RAMOS
641 JUAN DIEGO PACHECO SÁNCHEZ
642 DIEGO PACHECO TRUJILLO
643 PABLO DOÑA GIRÓN
644 JOSÉ ANTONIO DOÑA PARRA
645 JUAN ANTONIO MONTESINOS MARTÍNEZ
646 DAVID CANTO REYES
647 ALVARO VALLEJO ANDRADES
648 ANTONIO RAMÍREZ FERNÁNDEZ
649 KIKE AXPE PICATOSTE
650 JESÚS BARCELONA SIERRA
651 SAMUEL ALBA MOLINA
652 ANABEL ROMERO ABOLLADO
653 JOSE MANUEL ROLDAN DOMÍNGUEZ
654 JOSE MIGUEL ROMERO ABOLLADO
655 JOSE ROMERO RODRIGUEZ
656 SAMUEL BRENES GARCIA
657 MIGUEL ANGEL VILCHES RODRÍGUEZ
658 ANDRES PADILLA ESCOBAR
659 DANIEL VEGA DÍAZ
660 FRANCISCO JOSÉ PESO GALVÁN
661 FRANCISCO JAVIER DAVILA UTRERA
662 JOSE MARIA LEON MANZANO
663 DAVID HERRERA CORNEJO
664 DAVID PINTO JIMÉNEZ
665 ROBERTO LUNA GIOVANETTI
666 JESUS MANCERA SARRIA
667 SERGIO BENÍTEZ DE LA CORTE
671 ENRIQUE HOLGADO DE FRUTOS
672 SEBASTIÁN ANDRÉS MOHEDANO TORRES
673 MANUEL IGNACIO CASTRO GALLARDO
674 ADRIÁN GARCÍA PLAZA
675 JESÚS DE LA ROSA MORENO
676 MIGUEL PALOMAR GARCIA
677 DANIEL DE LA ROSA MORENO
678 JOSE MARIA FIGUEROA PULIDO
679 DANIEL JESUS MORENO RODRIGUEZ
680 ANTONIO CRIADO GONZALEZ
681 JOSÉ ANTONIO URBANEJA MORENO
682 JUAN SÁNCHEZ ÁLVAREZ-DARDET
683 JAIME RECIO MAYORAL
684 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ DIAZ DE BUSTAMANTE
685 MARÍA JOSÉ TRUJILLO PÉREZ
686 ISABEL MARIA GARCÍA BENASACH
687 FRANCISCO JAVIER MOYANO MARTINEZ
688 ERNESTO FERNÁNDEZ MUÑOZ
689 JAVIER F. GARCIA LOPEZ
690 EMILIO RÍOS ORTEGA
691 RAFAEL LÓPEZ BARRANCO
692 MIGUEL ÁNGEL SALAS MIGUEL
693 JAIME VICENTE SORIANO FORTES
694 JESÚS GARCÍA GARCIA
695 JAVIER GARCIA
696 FRANCISCO JESÚS ROVIRA PEÑA
697 JOSÉ CARLOS PALOMO ARENAS
698 ALBERTO BERLANGA CLAVERO
699 MIGUEL ANGEL CABEZAS CARMONA
700 JUAN MANUEL ACAL VALENCIA
701 TOÑI SECADURAS JODAR
702 MANUEL GARCÍA ARCO
703 ADRIAN PIEDRA FERNANDEZ
704 JUAN FRANCISCO MARTIN GONZÁLEZ
705 MANUEL RODRIGUEZ GRACIA
707 DANIEL MARIN VALENCIA
709 CRISTIBAL ESCALONA ACEVEDO
710 MANUEL LOZANO RODA
712 ALBERTO GALLEGO MARTÍNEZ
713 RAFAEL CARLOS PIERNAGORDA POVEDANO
714 KIRA CASARES GARCÍA DE DIOS
715 JOSE IGNACIO MINGO SAN ILDEFONSO