Aquí podéis consultar la lista de participantes que han obtenido plaza para la modalidad 100 millas y han confirmado su participación.  Aún queda otro paso que será realizar el pago de la inscripción entre los días 14 al 17 de julio, así que todavía pueden quedar plazas libres si el pago no se realiza en la fecha indicada.

DORSAL NOMBRE APELLIDOS
1 SAID ABDELKADER ABDELKADER
2 FRANCISCO JAVIER AGUILAR ALCOHOLADO
3 JUAN AGUILAR GARCÍA
4 KOLDO ALBERDI LOPEZ
5 JUAN LUIS ALIAÑO CASTRO
6 MANUEL ALONSO BENÍTEZ
7 SERGIO ARAGÓN GUTIÉRREZ
8 RAFAEL MARÍA ARGOTE ENRÍQUEZ
9 MARCOS ASENJO SANTANA
10 JUAN JOSÉ BEGINES GÓMEZ
11 DAVID BENITEZ DOMINGUEZ
12 LAURA BENÍTEZ JIMÉNEZ
13 JOSÉ LUIS BENÍTEZ SÁNCHEZ
14 JUAN ANTONIO (ANFI) BLANCA RUIZ
15 JOSE MANUEL BLANCO ZAMBRANO
16 JOSE MIGUEL BORREGO REINA
17 JOAQUÍN BUSTO GONZÁLEZ
18 FRANCISCO MANUEL CABALLERO CANDELA
19 JAVIER CAMACHO CUETO
20 MANUEL ANGEL CAMPILLO JIMENEZ
21 FRANCISCO CAMPUZANO IZQUIERDO
22 DANIELA ANGÉLICA CARDOSO
23 FRANCISCO CASADO MARTINEZ
24 RUBÉN CASILLA MORENO
25 JERÓNIMO CASTILLO LÓPEZ
26 JESUS CAZORLA RIOS
27 ARMANDO CLARES SANCHEZ
28 ANA MARIA CORRAL GALVEZ
29 PILAR CRUZ VACA
30 DORTE DAHL
31 LIDIA DE LA CALLE DOMÍNGUEZ
32 RAFAEL ARMANDO DE PAZ CASTILLO
33 LINO DEL CAMPO CASTAÑEDA
34 JOSÉ LUIS DESTRIEUX FUENTES
35 JOSÉ DAVID DÍAZ BERNAL
36 SAMUEL DIAZ PALACIOS
37 VÍCTOR MANUEL DOBLAS BERNAL
38 RAFAEL DURÁN PÉREZ
39 JOSÉ LUIS ECHEVARRIA RUIZ
40 ANGEL ESPADERO MACIAS
41 ANTONIO FERNÁNDEZ ALMENARA
42 JOSE IGNACIO FERNÁNDEZ MARTÍN
43 JOSÉ FERNÁNDEZ PÉREZ
44 ANGEL GALLARDO PEDRERO
45 RAUL GARCIA CASTILLO
46 JOSE MARIA GARCÍA FERNÁNDEZ
47 CRISTIAN GARCIA GRAU
48 RICARDO GARCIA LOMAS
49 LUIS GARCIA MARTIN
50 RAFAEL GARCIA PELAEZ
51 MIGUEL ANGEL GARCÍA SÁNCHEZ
52 CARMELO GARCÍA SÉNÉCHAL
53 JAVIER GONZÁLEZ FRANCO
54 JOSEP GONZALEZ PLAZA
55 IÑAKI GUINEA IBARGUCHI
56 JOSÉ MANUEL HERRERO FERRANDEZ
57 CARLOS HUERTAS PARDO
58 NAN J.CARLOS IGLESIAS ARCOS
59 SEBASTIÁN JIMÉNEZ BENÍTEZ
60 DIEGO JIMÉNEZ SANTOS
61 ROBERTO JIMÉNEZ TRENADO
62 ANTONIO JESUS LERMOS BAUTISTA
63 VICTOR MANUEL LOBATON LAGOSTENA
64 DAVID LOPEZ
65 JOSÉ LÓPEZ JIMÉNEZ
66 RAFAEL LOPEZ MARCHAN
67 JOSE CARLOS LOPEZ VIÑOLO
68 JOSÉ MIGUEL LOZANO MOLINA
69 SANTIAGO LUCENA BUENO
70 JUAN ANTONIO MACHIO DÍAZ
71 JAVIER MARTIN LOSADA
72 DOMINGO JOSÉ MARTÍN SÁNCHEZ
73 PABLO MARTÍNEZ ESPINO
74 MANUEL MARTINEZ MORENO
75 SEBASTIÁN MARTÍNEZ PULIDO
76 JUAN PEDRO MARTINEZ RUBIO
77 MACARENA CARMEN MATEO ENCINA
78 ANGEL MATEOS AGUILAR
79 JAVIER MAZARÍAS MATEY
80 FRANCISCO LUIS MEDINA GARCIA
81 FRANCISCO JOSÉ MEDINA GUILLÉN
82 JESUS MOLINA LOPEZ
83 ANTONIO MORENO DOMINGUEZ
84 JOSÉ ANTONIO MORENO LÓPEZ
85 ANTONIO MUÑOZ CANO
86 ANTONIO NARGANEZ CRUZ
87 JUAN OLEA MURILLO
88 JUAN OLMEDO
89 JOSÉ ANTONIO OVALLE BECERRA
90 JOSE RAMON PACHECO OJEDA
91 FRANCISCO VICENTE PÁEZ PALOMAR
92 MANUEL JESÚS PAREDES AGUILAR
93 FRANCISCO PAZO
94 SERGIO ALBERTO PEÑA PÉREZ
95 ALFONSINA PEPPA
96 EDUARDO LUIS PÉREZ CLAROS
97 JOSÉ RAMOS SANTOS
98 MARCOS REBOLLEDO VILA
99 JUAN RECIO PASCUALVACA
100 ISMAEL REINA LÓPEZ
101 CARLOS REVENTUN GUTIERREZ
102 JOSÉ DANIEL REYES GONZÁLEZ
103 FRANCISCO JAVIER RÍOS ROLDAN
104 DANIEL RIVAS MARTIN
105 RAÚL RODRIGUEZ
106 MIGUEL ÁNGEL RODRIGUEZ CIENDONES
107 RAFAELA ROMAN DEL RIO
108 RAUL ROMERO GOMEZ
109 DAVID ROMERO LAGOS
110 RAFA ROMERO SÁNCHEZ
111 MANUEL RUIZ LÓPEZ
112 JUAN JOSE RUIZ MONTERO
113 MARIANO RUIZ RODRÍGUEZ
114 ÁNGEL SAAVEDRA PÉREZ
115 ÓSCAR SÁEZ RODRÍGUEZ
116 MARIA JESUS SALVATIERRA MIGUEL
117 BLAS SAMA MUÑOZ
118 ENRIQUE SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ
119 AARON SÁNCHEZ GÓMEZ
120 DIEGO JESUS SANCHEZ MORIANO
121 ÁNGEL LUIS SÁNCHEZ PERIÑÁN
122 JUAN SERRANO PÉREZ
123 PABLO TEIJEIRO LÓPEZ
124 ISMAEL TOMÉ BENÍTEZ
125 FRANCISCO TORRES FERNANDEZ
126 TSVETKO VAKOV TSVETKOV
127 JOSÉ MARÍA VILCHEZ YEBRAS
128 BARTOLO VILLALÓN CUBILES
129 VICENTE VIRUEL BEGINES
130 SARAH ANN WHITTINGTON
131 ÁNGEL YUSTE BARRANQUERO
132 JUAN SEBASTIAN ZAMUDIO CUBILES
133 RAUL BARRIOCANAL MANCERA
134 MARIA DOLORES ROMERO VELÁZQUEZ
135 SALVADOR OLIVAS AGUILERA
136 GERMÁN LUQUE LUQUE
137 MIGUEL ANGEL PÉREZ MAQUEDA
138 JUAN MANUEL TEJERO RIVAS
139 ALEXANDER REBMANN SÁNCHEZ
140 MANUEL GARRUCHO PEREZ
141 JOSE TOMAS NADALES CHACON
142 REYES BALLESTA MEICHSNER
143 ISRAEL PEREZ SANCHEZ
144 JUAN JOSÉ BLANCO SÁNCHEZ
145 FERNANDO LUIS GALLARDO
146 DANIEL CORDÓN TOSCANO
147 ANTONIO MILLAN CLAVIJO
148 ÁNGEL LÓPEZ VÁZQUEZ
149 DAVID SOLDADO LIZANA
150 FRANCISCO JAVIER INDIANO RAMÍREZ
151 LORENZO MORALES MOSQUERA
152 FERNANDO TRUJILLANO FERNÁNDEZ
153 JOSÉ CARLOS CAÑADA BARRANCO
154 SALVADOR ESPINOSA
155 CÉSAR SÁNCHEZ EXPÓSITO
156 FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ JURADÓ
157 JOSE IGNACIO PEREZ LAGO
158 MANUEL ÁLVAREZ FERNANDEZ
159 CARLOS CANCA AREVALO
160 PACO RUEDA MORALES
161 JUANDIEGO AGUILAR BRAVO
162 FERNANDO ALVEZ BARRERO
163 DAVID CALABUIG GONZALEZ
164 JOSE ANTONIO MORENO PODADERA
165 ADOLFO ORTIZ   NOGALES
166 MANUEL HUERTAS PARDO
167 MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ
168 FRANCISCO MIGUEL MIJES DELGADO
169 FRANCISCO JAVIER BARRERA GOMEZ
170 MIGUEL ARAGON SANCHEZ