Aquí podéis consultar la lista de participantes pre-inscritos con plaza asignada para la modalidad Ultra-Trail sin necesidad de pasar por el sorteo, bien por haber terminado 4 ediciones o más de la Gran Vuelta Valle del Genal o por haber hecho podium en ediciones pasadas.

 

PLAZAS ASIGNADAS PARA ULTRA GENAL SIN SORTEO
MODALIDAD Nº_SORTEO NOMBRE APELLIDOS
ULTRA GENAL 470 FRANCISCO AGUILAR CARRASCO
ULTRA GENAL 1133 ARANCHA ALMAZAN LÓPEZ
ULTRA GENAL 920 LUIS RAFAEL AMORES CUBERO
ULTRA GENAL 425 SERGIO ARAGÓN GUTIÉRREZ
ULTRA GENAL 262 JOSÉ CÁNDIDO ARCAS CHICÓN
ULTRA GENAL 53 ANTONIO JESUS ARCHIDONA PICHACO
ULTRA GENAL 229 JOSÉ LUIS BADILLO DOMÍNGUEZ
ULTRA GENAL 106 RICARDO BARRERA RÍOS
ULTRA GENAL 468 RAFAEL BENITEZ ROLDAN
ULTRA GENAL 1135 NOELIA CAMACHO ORTEGA
ULTRA GENAL 1059 MANUEL CASTILLO GARCÍA
ULTRA GENAL 687 JUAN MANUEL CORTÉS CORTÉS
ULTRA GENAL 285 JOSE ANTONIO CUEVAS VALENZUELA
ULTRA GENAL 154 LIDIA DE LA CALLE DOMÍNGUEZ
ULTRA GENAL 1061 MIGUEL JOAQUÍN DÍAZ BELTRÁN
ULTRA GENAL 23 MARÍA JOSÉ FERRETE MEDINA
ULTRA GENAL 509 ANTONIO MANUEL GALEANO MONGE
ULTRA GENAL 757 JUAN MANUEL GARCIA GALLARDO
ULTRA GENAL 1066 SERGIO ISMAEL GARCIA GARRIDO
ULTRA GENAL 237 MARÍA GARCIA JIMÉNEZ
ULTRA GENAL 374 VÍCTOR JOSÉ GARCÍA PÉREZ
ULTRA GENAL 278 JOSÉ FRANCISCO GARCÍA ROMERO
ULTRA GENAL 996 JOSE MARIA GARRIDO REYES
ULTRA GENAL 180 LORENA GÜEDER SÁNCHEZ
ULTRA GENAL 978 RAUL GUERRERO BENITEZ
ULTRA GENAL 399 MIGUEL ÁNGEL LEIVA ZEA
ULTRA GENAL 932 MARÍA YOLANDA LÓPEZ GÁLVEZ
ULTRA GENAL 773 JUAN FRANCISCO LÓPEZ ROMERO
ULTRA GENAL 575 TOMÁS MACÍAS PACHECO
ULTRA GENAL 871 LUIS MANUEL MANZANEDO FERNANDEZ
ULTRA GENAL 601 SILVIA MARFIL PIÑERO
ULTRA GENAL 466 FERNANDO MARIN BIEDMA
ULTRA GENAL 337 MARÍA JUDIT MARTIN GONZALEZ
ULTRA GENAL 549 ANTONIO MARTÍN HERRERA
ULTRA GENAL 242 JUAN MIGUEL MENA GIL
ULTRA GENAL 576 JOAQUÍN MORENO RUIZ
ULTRA GENAL 50 FÁTIMA OBLADEN MARCOS
ULTRA GENAL 1072 SERAFÍN ORTEGA COLLADO
ULTRA GENAL 681 ANTONIO CAYETANO ORTEGA OROZCO
ULTRA GENAL 1042 BELINDA ORTIZ RUIZ
ULTRA GENAL 1029 AMADOR PERENA CABRERA
ULTRA GENAL 1086 JOSE  MANUEL PEREZ MANTEIGA
ULTRA GENAL 1121 MIGUEL ANGEL PÉREZ MAQUEDA
ULTRA GENAL 1149 JUAN PEREZ TORREGROSA
ULTRA GENAL 1131 DAVID PINO MENDEZ
ULTRA GENAL 161 JOSE MARIA PORTA PELAYO
ULTRA GENAL 165 DANIEL PORTA PELAYO
ULTRA GENAL 322 SALVADOR RAMIREZ MELGAR
ULTRA GENAL 1057 MIGUEL ANGEL ROBLES DÍAZ
ULTRA GENAL 808 LUIS MIGUEL RODRÍGUEZ URBANO
ULTRA GENAL 490 JOSÉ MIGUEL ROLDÁN COBOS
ULTRA GENAL 997 PASCUAL ROLDÁN PORRAS
ULTRA GENAL 1074 ANTONIO JAVIER ROLDAN VILLALOBOS
ULTRA GENAL 320 JOSE DANIEL ROMERO GARCÍA
ULTRA GENAL 919 ALFONSO SÁNCHEZ REINA
ULTRA GENAL 503 SONIA TÉLLEZ PEREA
ULTRA GENAL 625 IGNACIO UGARTE BECERRA
ULTRA GENAL 1150 ANDRES VALVERDE MACIAS
ULTRA GENAL 525 ALICIA VIRUES ARAGON
ULTRA GENAL 358 SONIA VIZCAÍNO HUNGRÍA
ULTRA GENAL 1058 MACARIO ZAMBRANA SÁNCHEZ
ULTRA GENAL 97 MARIO ZUMAQUERO GOMEZ
ULTRA GENAL 1156 RUBEN HEEMSKERK HERRERO